Выберите город

Арман Давлетяров, предыдущий руководитель телеканала "Муз-ТВ", призывает жителей Казахстана носить национальную одежду в повседневной жизни

Арман Давлетяров, предыдущий руководитель телеканала "Муз-ТВ", призывает жителей Казахстана носить национальную одежду в повседневной жизни

В своем аккаунте в Instagram, Арман Давлетяров подчеркнул важность ношения национальной одежды для каждого казахстанца. По его словам, существует множество различных моделей, подходящих на любой вкус. Он отметил, что это не только проявление уважения к культурному наследию, но и демонстрация патриотизма, любви к своим корням и национальной принадлежности. Более того, ношение традиционной одежды может быть стильным и модным. Давлетяров призвал всех желающих присоединиться к нему и носить казахскую одежду в повседневной жизни.

Арман Давлетяров также подчеркнул, что идентичность и национальная культура начинаются с мелочей. В комментариях к его посту подписчики выразили восхищение его предложением. Они отметили, что новые модели чапанов являются красивыми, стильными и креативными, сохраняя традиции и корни казахской культуры. Они выразили свою поддержку и согласие с Давлетяровым, считая, что национальную одежду необходимо продвигать и что она очень стильно смотрится.

Многие пользователи социальной сети Instagram выразили свое желание стать более связанными с национальной культурой и выразить свою любовь к своим корням через одежду. Некоторые также отметили, что Арман Давлетяров стал модным казахом, и его предложение поддерживает развитие моды в Казахстане, в то время как другие модели одежды могут отвлечь людей от их корней и национальных традиций. Однако, есть и такие пользователи, которые выразили свое несогласие с этим призывом, утверждая, что национальная одежда не подходит для повседневного использования и предназначена только для торжественных мероприятий.

Дополнительную информацию вы сможете прочитать на информационном портале стиля и текстиля stylekz.su.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости