Выберите город
  • Магазин сумок и чемоданов 1000 Мелочей - на портале stylekz.su

Магазин сумок и чемоданов - 1000 Мелочей

просп. Рахимжана Кошкарбаева, 37блок1, Нур-Султан (Астана), Казахстан
QR Ссылка Что это?
 Магазин сумок и чемоданов - 1000 Мелочей QR Code
Количество просмотров:
За сегодня: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
За все время: 5

Контакты, описание Магазин сумок и чемоданов 1000 Мелочей

Образование
Время работы ежедневно, 10:00–20:00
Город Астана
Регион Нур-Султан (Астана)
Рейтинг 0
Категория Детские игрушки и игры, Магазин сумок и чемоданов, Магазин хозтоваров и бытовой химии
Адрес просп. Рахимжана Кошкарбаева, 37блок1, Нур-Султан (Астана), Казахстан
Телефон +7 (775) 463-09-14

Отзывы и рейтинг Магазин сумок и чемоданов 1000 Мелочей

«1000 Мелочей» - магазин сумок и чемоданов в городе Астана. Основная информация, рейтинг, отзывы и контактные данные – всё это можно найти на странице компании «1000 Мелочей» в информационном бытовом портале Казахстана stylekz.su.

Ни одна поездка не обходится без дорожной сумки, рюкзака или чемодана. Путешественникам приходится брать с собой много вещей, и перемещение багажа становится солидной статьёй расходов. По мимо этого, сумки и чемоданы могут понадобиться в повседневном ношении. Для покупки необходимого товара вы можете обратиться в «1000 Мелочей», магазин сумок расположенный по адресу просп. Рахимжана Кошкарбаева, 37блок1, Нур-Султан (Астана), Казахстан.

Если вы уже пользовались услугами компании «1000 Мелочей» в категории Хозтовары, бытовая химия, прочее, то вы можете оставить отзыв об этой компании на бытовом портале Казахстана stylekz.su. Ваш отзыв, сможет помочь системе портала составить точный рейтинг компании «1000 Мелочей» среди других компаний из категории Хозтовары, бытовая химия, прочее.

Компаний, подобных «1000 Мелочей» и расположенных в городе Астана достаточно много и подобный рейтинг, а также ваш отзыв, могут помочь другим пользователям решить, стоит ли обращаться в компанию «1000 Мелочей».

Всю информацию в категории Хозтовары, бытовая химия, прочее, рейтинг и отзывы о компании «1000 Мелочей» Вы найдете на информационном бытовом портале Казахстана stylekz.su.

Ещё никто не оставил отзыв.

Напишите свой отзыв о «1000 Мелочей»


Плюсы
Минусы

Новости