Выберите город
  • Трикотаж, трикотажные изделия 1000 Мелочей - на портале stylekz.su

Трикотаж, трикотажные изделия - 1000 Мелочей

просп. Абылай Хана, 26, Нур-Султан (Астана), Казахстан
QR Ссылка Что это?
 Трикотаж, трикотажные изделия - 1000 Мелочей QR Code
Количество просмотров:
За сегодня: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
За все время: 4

Контакты, описание Трикотаж, трикотажные изделия 1000 Мелочей

Образование
Время работы ежедневно, 11:00–19:00
Город Астана
Регион Нур-Султан (Астана)
Рейтинг 0
Категория Магазин канцтоваров, Магазин хозтоваров и бытовой химии, Трикотаж, трикотажные изделия
Адрес просп. Абылай Хана, 26, Нур-Султан (Астана), Казахстан

Отзывы и рейтинг Трикотаж, трикотажные изделия 1000 Мелочей

Магазин трикотажа и трикотажных изделий «1000 Мелочей» в городе Астана. Мы рады приветствовать вас на странице «1000 Мелочей» на портале. Основная информация, рейтинг, отзывы и контактные данные компании «1000 Мелочей» – всё это можно найти здесь, в информационном бытовом портале Казахстана stylekz.su.

Трикотаж и различные трикотажные изделия – товар, который пользуется очень большим спросом среди тех, кто шьет на любительском и\или профессиональном уровне. В магазине «1000 Мелочей», который расположен по адресу просп. Абылай Хана, 26, Нур-Султан (Астана), Казахстан, вы сможете приобрести необходимые трикотажные изделия.

Если вы уже пользовались услугами компании «1000 Мелочей» в категории Товары для офиса, то вы можете оставить отзыв об этой компании на бытовом портале Казахстана stylekz.su. Ваш отзыв, сможет помочь системе портала составить точный рейтинг компании «1000 Мелочей» среди других компаний из категории Товары для офиса.

Компаний, подобных «1000 Мелочей» и расположенных в городе Астана достаточно много и подобный рейтинг, а также ваш отзыв, могут помочь другим пользователям решить, стоит ли обращаться в компанию «1000 Мелочей».

Всю информацию в категории Товары для офиса, рейтинг и отзывы о компании «1000 Мелочей» Вы найдете на информационном бытовом портале Казахстана stylekz.su.

Ещё никто не оставил отзыв.

Напишите свой отзыв о «1000 Мелочей»


Плюсы
Минусы

Новости